Найдено 19 результатов

Vendetta
27 окт 2014, 19:37
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Надо залатать дорогу?
Ответы: 29
Просмотры: 8404

Re: Надо залатать дорогу?

ответ: Atbilde personai Nr. DS-14-973-ap RD iestādes (Rīgas domes Satiksmes departamenta Transporta būvju uzturēšanas un būvniecības pārvaldes Transporta būvju uzturēšanas nodaļa) sagatavotais dokuments (Par piebraucamo ceļu pie ēkām Ulbrokas ielā Nr.6, Nr.8, Nr.12 Rīgā) 29.05.2014 ir parakstīts un ...
Vendetta
19 сен 2014, 11:35
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Надо залатать дорогу?
Ответы: 29
Просмотры: 8404

Re: Надо залатать дорогу?

у меня стало складываться ощущение,что проще с кем-то набрать неск ведер щебенки и самим засыпать ямы эти и хоть так ездить,чем бороться самим непонятно с кем.. Считаю,что это дело юриста Руслана - а с нашей стороны участие в собрании по сему вопросу и сбор подписей.
Кто за?)
Vendetta
23 май 2014, 11:09
Форум: Качество постройки
Тема: Подземная стоянка
Ответы: 2
Просмотры: 2450

Re: Подземная стоянка

)))) теперь не пристегиваюсь,стало лучше))
Vendetta
14 май 2014, 13:44
Форум: Качество постройки
Тема: Подземная стоянка
Ответы: 2
Просмотры: 2450

Подземная стоянка

Интересно,кто додумался сделать аппаратик,куда прикладывают карточку при ВЫезде из гаража,прямо на стене,а не выступающим навстречу протянутой руке,чтоб подъезжая и машиной угол не зацепить ,и рукой с легкостью достать.. Почему-то при ВЪезде всё правильно сделано,а на второй раз не хватило?)) Резуль...
Vendetta
14 май 2014, 10:14
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Надо залатать дорогу?
Ответы: 29
Просмотры: 8404

Re: Надо залатать дорогу?

звонили,просили,ждём)) У меня была небольшая переписка на сей счет и вот два ответа)) 1.Jūsu 22.04.2014. e-pasta vēstule par Ulbrokas ielas 6-8 iespējamiem remontdarbiem ir saņemta Rīgas domes Satiksmes departamentā. Lai to mēs korekti varētu iereģistrēt un sniegt Jums atbildi noteiktajā kārtībā, lū...
Vendetta
24 мар 2014, 09:47
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Надо залатать дорогу?
Ответы: 29
Просмотры: 8404

Re: Надо залатать дорогу?

Ув. жильцы наших домов! Неужели Вас устраивает состояние дороги на Улброкас в сторону Maxima? Не надоело ездить по ямам или в объезд? Предлагаю созвать собрание и составить коллективное письмо в мэрию насчет состояния дороги,приложить фото. Необходимо там ввернуть такую фразу,что эта дорога является...
Vendetta
08 ноя 2013, 13:09
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Надо залатать дорогу?
Ответы: 29
Просмотры: 8404

Re: Надо залатать дорогу?

Если нужна будет дополнительная подпись по данному вопросу - всегда готова :)
Вы - молодец!
Vendetta
02 авг 2013, 00:17
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Освещение территории комплекса
Ответы: 1
Просмотры: 1599

Освещение территории комплекса

Почему из примерно 25 ламп наружного освещения,включая те,что на детских площадках(между 1 и 2 корпусом), не горит 11 ...!!! Это практически половина. Причем в местах достаточно важных. Экономия? Ну не в половину ж..Впереди увеличение темного времени суток и пора навести порядок в этом . Как думают ...
Vendetta
02 авг 2013, 00:13
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Lifta Tehniska Apkope
Ответы: 6
Просмотры: 2655

Re: Lifta Tehniska Apkope

Потрясающий лифт,по крайней мере в 1 корпусе- когда вызываешь его с третьего этажа с целью доехать на 1-й,а в это время на 7 ом тоже нажали кнопочку, то вместо движения вниз послушно и подневольно едешь на 7 ой,забираешь там народ и только тогда вниз на 1 й... Это нормально?))Не в радость не только ...
Vendetta
02 авг 2013, 00:07
Форум: Обслуживание комплекса
Тема: Надо залатать дорогу?
Ответы: 29
Просмотры: 8404

Re: Надо залатать дорогу?

Становится всё хуже и хуже,никаких перспектив и видимо в планы города этот участок тоже не входит. Что будет дальше???(((
Вот резюме на Улброкас 4,6 -* bedre atrodas iekškvartāla teritorijā, informācija rīcībai nosūtīta attiecīgās teritorijas izpilddirekcijai

http://www.rdsd.lv/?ct=bedriites