форум для 5-6 человек?

Ответить
Infiniti

форум для 5-6 человек?

Сообщение Infiniti » 09 дек 2008, 14:13

Я смотрю здесь общяется между собой 5 -6 недовольных жильцов. Эти же 5-6 человек воюют с MPasaule. Получается у остальных 100-200 человек все нормально. А смысл тогода этого форума? Такое впечатление, здесь сидят домоседы, которым нечего делать кроме того, как жаловаться на жизнь. Вы действительно надеетесь изменить мир вокруг себя :?:

Justa

Re: форум для 5-6 человек?

Сообщение Justa » 09 дек 2008, 14:31

А почему не изменить? Нужно только начать с малого, а не быть приспособленцем. 5-6 - это пока, многие и не знали о форуме, а другие плюнули на всё - и давно уже сами вкладывают деньги и труд, устраняя чужие ошибки. Третьи вообще не любят проявлять активность :) А вот вам, наверно, действительно скучно, раз, не имея никаких проблем относительно качества жилья, вы пришли учить жизни остальных :D "Нехорошо возмущаться", "надо быть терпеливым", "квартиру на первом этаже не стоит покупать", "смиритесь, о несчастные". Большое вам спасибо за советы :D Каждый волен сам выбирать и определять, что же его не устраивает и как решить некоторые моменты.

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 09 дек 2008, 16:26

ну если Вас устраивает жить в подъезде с отбитыми стенами, падать на обледенелых дорожках, находить свою машину вскрытой на платной стоянке,
ездить на страшно красивом лифте, отмывать окна от всякий дряни, заклеивать их и постоянно ремонтировать всё за свой счёт, то тогда не вижу проблем. можете не читать форум и не ходить на собрания. я деньги заплатила и не важно в кредит или нет. просто хочу за свои деньги увидеть что-то.
сегодня я, гуляя с коляской, упала на обледенелой дороге прямо возле подъезда. в правой руке трещина. с кого спросить? с дворника? или может Николай месяц будет за меня работать? а я за дворника честно плачу

Infiniti

Сообщение Infiniti » 09 дек 2008, 16:54

И еще вопрос. Этот форум только для русскоязычных? У нас, например, большинство соседей - латыши. Что-то их ни на форуме, ни на собрании не было видно.

Justa

Сообщение Justa » 09 дек 2008, 17:21

Infiniti, надеемся, что форум будет интернациональным :D
lawyerbalt, сочувствую :roll:

Konstantin

Сообщение Konstantin » 09 дек 2008, 23:39

takoj forum nuzen eto zdorovo 4to on jestj, 4to sobranije bilo toze zdorovo posle sobranija ljudi hotj na4ali mezdu soboj obsjatsja a to toljko zdorovalisj da i to ne vse, miritsja s problemami eto bred, za takije denjgi ljudi ponapokupali kvartir i balkoni zatikajut odejalami, vot eto ja s4itaju bred, nado borotsja i dobivatsja, radi svojej semji svojih rodnih, a to tak vsju ziznj mozno mol4atj i vse budut kidatj, tak 4to vivod odin nado dobivatsja bez rugani i idti na kompromisi s m-pasaule

Extreme

Сообщение Extreme » 14 дек 2008, 21:08

Na sobranii bili takzhe i latishsko govorjachii, prosto ih menjshe sobralosj. Nadejusj na sledujuchem sobranii ih budet boljshe. Infiniti, ja vsjo ne perestaju udivljatsja vashim viskazivanijam. Zachem shrift v "bold" ? :D
Деньги это зло, для подробной информации пришлите мне 10$.

Ответить