Цензору!

Ответить
TYrorare

Цензору!

Сообщение TYrorare » 12 дек 2008, 19:38

Как можно закрывать курилку? На мой взгляд это всё что угодно. И человек может высказать, что он думает по любому поводу. Хоть "Есть ли жизнь на марсе?" "И кто пукнул?" Кого не интересуют сплетни , тот пускай не ходит в курилку и не нюхает етот противный для него запах!
Поэтому админ сайта не прав! Цензор в данном месте может только фильтровать мат и оскорбления.
Всем понятно что у администрации свои интересы, у жителей свои. И обе стороны вправе отстаивать "своё" и раскрывать своих оппонентов в нечистоплотности.
Это моё мнение!

Justa

Re: Цензору!

Сообщение Justa » 12 дек 2008, 20:01

Я считаю, что некорректно открывать темы, в которых содержится лишь упрек какому-то пользователю. Как я уже писала, есть же личные сообщения... Во что тогда превратится форум, если все начнут открывать такие темы: "Justa, ты не права", "TYrorare, сам такой" и т.д.? :) И мне кажется, всем остальным такое неприятно читать... Может, я не права и стоит изменить мнение, послушаем (почитаем), что другие скажут по поводу закрытия подобных тем ;)

Extreme

Сообщение Extreme » 14 дек 2008, 21:06

TYrorare vam boljshe zanjatsja nechem? :D
TYrorare писал(а):Как можно закрывать курилку? На мой взгляд это всё что угодно. И человек может высказать, что он думает по любому поводу. Хоть "Есть ли жизнь на марсе?" "И кто пукнул?" Кого не интересуют сплетни , тот пускай не ходит в курилку и не нюхает етот противный для него запах!
Поэтому админ сайта не прав! Цензор в данном месте может только фильтровать мат и оскорбления.
Всем понятно что у администрации свои интересы, у жителей свои. И обе стороны вправе отстаивать "своё" и раскрывать своих оппонентов в нечистоплотности.
Это моё мнение!
Деньги это зло, для подробной информации пришлите мне 10$.

Justa

Сообщение Justa » 14 дек 2008, 22:16

Не, это нормально - TYrorare высказал мнение - и соглашусь, логика в его словах есть. Просто хочу, чтобы остальные высказали свое мнение.

svetta

Сообщение svetta » 15 дек 2008, 13:17

Было бы здорово общаться на форуме в пределах темы - о домах наших и проблемах, связанных с ними, а не переходить на личности.

Extreme

Сообщение Extreme » 17 дек 2008, 00:47

tak poluchaetsja rebajta, po krajnej mere tak vigljadit, cto pojavilasj para protivnikov Extreme kotorie perehodjat na lichnosti i hotjat obsuzhdatj ego na forume. Mda uzh, "Extreme" eto aktualjnaja tema. :lol: Po moemu celj foruma eto obsuzhdenie obchih problem svjazanie s domom, kachestvom postrojki, obsluzhivaniem i t.d. vsem vmeste, a ne viskazivatj kakie-to lozhnie predstavlenija o cheloveke, kotorogo sovershenno ne znajut. glupo, ochenj glupo. eto dazhe ne etichno. :?
Деньги это зло, для подробной информации пришлите мне 10$.

Ответить