Вид Подъезда

Вопросы, касающиеся обслуживания корпуса и качества постройки
TYrorare

Вид Подъезда

Сообщение TYrorare » 10 дек 2008, 12:00

А что наши жильцы думают насчёт нашей лестницы? На мой взгляд она выглядит хуже чем в серийке. В серийке она хоть выглядит как монолит. У нас же видны какие-то замазки, отколотые куски.... Отломанная плитка. На мой взгляд надо сказать чтобы плитку, которая отколота поменяли. А вот что с лестницей??? :roll: если только покрасить хорошей 2-3 компонентной краской или покрыть лаком для бетона. Кто что думает?

Extreme

Re: Вид Подъезда

Сообщение Extreme » 10 дек 2008, 13:11

Na moj vzgljad podjezd v celom v ochenj plohom sostojanii, i kak bi N.N. ne utverzdal cto eto zhiteli poportili podjezd delaja remont vsvoih kvartirah nikak ne soglashusj. Ja zhivu v 3-dome uzhe s samoj sdachi ego v ekspluataciju i skachu tochno cto podjezd kak bil v nedostroennom vide v takom sostojanii on i ostalsja. Kogda govoril s Ruslanom, to oni obechali sdelatj remont podjezd kakpolagaetsja, odnako za chej schet?
1. dumaju cto plitku vo mnoigih mestah nuzhno prosto pomenjatj
2. naschet lestnici, to na skoljko mne izvestno cto iznachaljno bilo zaplanirovano po projektu vsju lestnicu pokritj plitkoj, no tak eto i ne bilo sdelano. V nashem sluchae mozhno vsju lestnicu pokritj specialjnoj kraskoj po betonu ili kak skazal TYrorare pokritj lakom. Eto srazu privedjot obchij vid lestnici v porjadok.
3. naschet sten, i potolka, to vsjo eto dolzhno bitj zanovo pokrasheno i otshpakljovano, i ja bi smenil bi eche eto durackoe osvechenie v podjezdah na kazdom etazhe i postavil bi normaljnie lampi dnevnogo osvechenija,a to sej4as zhivjom kak v pechere - ochenj horoshee osvechenie sdelali naprimer v projektah "Purvciema Projekts i Dzimta Seta", mne lichno ochenj ponravilosj.
Деньги это зло, для подробной информации пришлите мне 10$.

Justa

Сообщение Justa » 10 дек 2008, 14:09

Да-да, TYrorare, и это же не только проблема первого корпуса, а всего...
Насчет освещения тоже согласна с Extreme. Угнетает этот тусклый свет... Но на то, чтобы исправили это, я и не надеюсь! Раз дефекты не исправляют, то вряд ли возьмутся просто за улучшение... :roll:

TYrorare

Сообщение TYrorare » 10 дек 2008, 16:27

поменять на дневной свет, т.е. люминесцентный? Тогда о датчиках можно забыть! Свет будет гореть всегда! Так что это не выход.
Надо просто поменять с 25 ватт на хотя бы 40!
"Раз дефекты не исправляют, то вряд ли возьмутся просто за улучшение.." У них прост нет денег! Как ни банально это звучит. Надо тоже понимать, что невозможно выбить долг из нищего! На данном этапе можно лишь потребовать малое.

Justa

Сообщение Justa » 10 дек 2008, 17:01

Ну вот я и говорю, что вряд ли возьмутся (все равно по каким причинам) и пока лучше об этом и не думать. А почему вы считаете, что белый (люминесцентный?) свет не выключается?

TYrorare

Сообщение TYrorare » 10 дек 2008, 23:37

Он преднажначен для длительного горения, как и экономические лампы

Justa

Сообщение Justa » 11 дек 2008, 01:16

Но его тоже делают с датчиками, прям специально поинтересовалась -))

Xar

Сообщение Xar » 11 дек 2008, 14:27

TYrorare писал(а):поменять на дневной свет, т.е. люминесцентный? Тогда о датчиках можно забыть! Свет будет гореть всегда! Так что это не выход.
Надо просто поменять с 25 ватт на хотя бы 40!
"Раз дефекты не исправляют, то вряд ли возьмутся просто за улучшение.." У них прост нет денег! Как ни банально это звучит. Надо тоже понимать, что невозможно выбить долг из нищего! На данном этапе можно лишь потребовать малое.
По поводу выбиваний долгов из нищего, не надо их жалеть, и никто не требует чтобы все и сразу, должны быть обязательства и сроки. А сейчас никаких обязательств нет, пока не пойдут официальные жалобы.

Extreme сказал, что не по проекту лестница - это так?

TYrorare

Сообщение TYrorare » 11 дек 2008, 23:22

[quote="Xar
Extreme сказал, что не по проекту лестница - это так?[/quote]
Не знаю, но думаю что вид тоже не соответствиет проекту :D

TYrorare

Сообщение TYrorare » 11 дек 2008, 23:23

Justa писал(а):Но его тоже делают с датчиками, прям специально поинтересовалась -))
Можно и к лимузину прицеп прицепить :lol:

Ответить