Входная дверь в квартиру

Проблемы, возникшие по вине девелопера/строителей
Aleksandr D2K4

Входная дверь в квартиру

Сообщение Aleksandr D2K4 » 27 апр 2009, 20:10

Вродебы холода прошли и можно задуматься о смене входной двери в квартиру. Не кто не надумал о смене? А то эти китайские дешевые совсем не куда не годятся.

МП. не против, главное чтоб они не отличались цветом.

eds

Re: Входная дверь в квартиру

Сообщение eds » 27 апр 2009, 21:54

Aleksandr D2K4 писал(а):Вродебы холода прошли и можно задуматься о смене входной двери в квартиру. Не кто не надумал о смене? А то эти китайские дешевые совсем не куда не годятся.

МП. не против, главное чтоб они не отличались цветом.
A pri4om zdesj voobshe MP? Jesli, ja zahozhu mogu postavitj ljubuju dverj hotj zholtuju hotj zeljonuju, kakja mne budet podushe. Mi zhe ne snimajem eti kvartiri v arendu 4tobi sprashivatj 4to i kak delatj so svojej sobstvennostju.
Nas4ot dveri, to ja sobirajusj postavith vtoruju zheleznuju dverj, izza plohoj zvukoizoljacii. Jesli ja neoshibajusj, to v etih kitajskih dverjah netu nikakoj zvukoizoljacii.

TYrorare

Сообщение TYrorare » 28 апр 2009, 09:43

to chto eto tvoja sovsvennost', eshjo ne znacit, chto ty mozhesh delat' chto hochesh. Poprobuj dobitsja razreshenie na izmenenija fasada! Nu naprimer okna pomenjat' drugoj konfiguracii ili okno prorubit' ili zadelat'. S dverjami tozhe est' problema, luchshe ne vydeljatsja sredi drugih, a to mogut byt' nedobol'nye. Kstati u sebja ja pomenjal, no cvet podabral kak u vseh, pravda rel'ef ne delal - dorogo poluchaetsja

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 28 апр 2009, 13:02

а фасад и дверь в квартиру - это разные вещи. дверь в квартиру не выходит на улицу и не портит внешний вид дома.
по-этому Эдвин прав - хоть жёлтую,хоть зелёную. я вот тоже думаю о замене. звукоизоляции никакой.

Aleksandr D2K4

Сообщение Aleksandr D2K4 » 28 апр 2009, 16:18

В этом самая большая проблема, что отношение жильцов вот такое. А насрать на остальных, хочу делаю что хочу. Так и жить будем, гадить друг другу на головы и не считаться с другими.

Вот мне совсем не нравиться когда на леснечной клетке вот такой светофор из дверей будет, я за поддержку общего цивильного вида, пусть дверь и отличается, но цвет тотже чтоб был.

Кстати, кто знает толковые фирмы, где не китайские двери :) ?

TYrorare

Сообщение TYrorare » 28 апр 2009, 18:25

mne ponravilos' firma skydas http://www.skydas.lv/. Ne otnoshenie, a sami dveri, ves'ma kachestvenno sdelano

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 29 апр 2009, 17:47

Aleksandr D2K4 писал(а):В этом самая большая проблема, что отношение жильцов вот такое. А насрать на остальных, хочу делаю что хочу. Так и жить будем, гадить друг другу на головы и не считаться с другими.

Вот мне совсем не нравиться когда на леснечной клетке вот такой светофор из дверей будет, я за поддержку общего цивильного вида, пусть дверь и отличается, но цвет тотже чтоб был.

Кстати, кто знает толковые фирмы, где не китайские двери :) ?
Да при чём здесь отношение. вопрос в том,что никто не обязан спрашивать разрешение у Мпасауле. не надо переворачивать с ног на голову.
а то у нас получается один такой борец - активист за красивый дом, а остальные смотрят,как бы насрать.

Aleksandr D2K4

Сообщение Aleksandr D2K4 » 29 апр 2009, 20:34

lawyerbalt писал(а):Да при чём здесь отношение. вопрос в том,что никто не обязан спрашивать разрешение у Мпасауле. не надо переворачивать с ног на голову.
а то у нас получается один такой борец - активист за красивый дом, а остальные смотрят,как бы насрать.
Я не спорю что можно любую дверь поставить, но всё таки спросить у администрации стоило, это уважение и к ним и к соседям, которые хоятт жить в культурном доме.

На счет борца и активиста не надо перегибать палку, просто хочится чтоб был какой то порядок. А судя по соседям всем до лампочки, или привыкли жить в серийных домах, или как некторые кто купил квартиру и думает что имеет полное право делать всё что вздумается и до других дела нет, просто они так воспитаны :roll:

TYrorare

Сообщение TYrorare » 30 апр 2009, 10:22

Ja soglasen s aleksandrom , Pomimimo chto u menja est' svoja kvartira, u menja takzhe est' svoj dom i svoj pod'ezd. U menja dazhe st' svoja ulica, za kotoruju ja plachu chtoby ubirali. Vprocem kak i vy. Menja dazhe interesujut bomzhy, kotorye lazjat po musorniku. Ja prosto ne hochu ih videt', ne hochu chtoby oni razbrasivali musor vozle musornika i t.p. I pochemu menja togda ne dolzhna volnovat' vasha dver' , kotoraja stoit naprotiv moej? I kazhdyj den' menja razdrazhaet svoim kislotnym cvetom? Togda pochemu my rugaem teh kto steny razrisovyvaet?

Justa

Сообщение Justa » 01 май 2009, 21:22

А я согласна с lawyerbalt, насчет того, какое ощущение складывается после прочтения некоторых постов Александра :) Не нужно всех под одну гребенку, многим не все равно, что происходит.

Ответить