Водосток

Проблемы, возникшие по вине девелопера/строителей
Soulver

Водосток

Сообщение Soulver » 03 ноя 2008, 11:57

Во время дождя, вода спускаясь по водостоку, создает очень громкий капающий звук, который особенно бьет по ушам ночью. Скажите пожалуйста, как у вас обстоит дело с этим? может там стоит подложить какую-нибудь резиновую подкладку и предложеть это сделать соседям?
такая вот загогулина...

TYrorare

Re: Водосток

Сообщение TYrorare » 03 ноя 2008, 12:02

a mesto vozniknovenija zvuka lokalizovali? Ili zvuk idjot otovsjudu? :D

Soulver

Сообщение Soulver » 03 ноя 2008, 12:28

Локализовали, он идет как раз под балконом - там такая "чашечка", по которой вода и стучит. Если на своем балконе я еще могу что-то туда подложить, то вот у соседнего не получится, там еще даже никто не живет
такая вот загогулина...

Justa

Сообщение Justa » 03 ноя 2008, 12:53

Да, у нас так же. Если сильный дождь, заснуть проблематично :? Так что интересно будет прочитать советы, как эту проблему устранить :)

Extreme

Сообщение Extreme » 03 ноя 2008, 18:03

problemu mozhno ustranitj! opjatj zhe vsjo svoimi rukami, vspomnim teleperedachu "Umelie ruchki" :D

- kstati stuchit ne pod balkonom, a na samom balkone u dveri, gde nahoditsja stok vniz. Ctobi izbavitsja ot etogo nevinasimogo zvuka, nuzhno snjatj vsju trubu i te izognutie mesta prolozhitj rezinoj ili drugim ne porchujuchimsja materialom, vlagostoikim i mjagkim, ctobi kapli udarjalisj obnego! Votj!
Деньги это зло, для подробной информации пришлите мне 10$.

Xar

Сообщение Xar » 04 ноя 2008, 13:56

Я думаю у каждого свое место локализации звука, зависит от местоположения квартиры, проект-то у нас навороченный :) Эти трубы, да, что-то с чем-то. Кстати, если ее разбирать, то надо заклепки снимать, так просто уже не собирается или нет?

Extreme

Сообщение Extreme » 04 ноя 2008, 14:14

Xar, ne volnujsja, sdelaem ;) ;)
Xar писал(а):Я думаю у каждого свое место локализации звука, зависит от местоположения квартиры, проект-то у нас навороченный :) Эти трубы, да, что-то с чем-то. Кстати, если ее разбирать, то надо заклепки снимать, так просто уже не собирается или нет?
Деньги это зло, для подробной информации пришлите мне 10$.

Xar

Сообщение Xar » 05 ноя 2008, 14:49

Опять же брак или экономия при строительстве, почему я должен это терпеть, реально напрягает.
Обязаны переделать по гарантии.
И собирать подписи надо по тем, у кого есть такая проблема. Типа находим тех, у кого плохо, а девелопер должен это исправлять без проблем и задержек. Не может/не хочет, значит включаются другие механизмы (защита прав и т.п.)
Extreme писал(а):problemu mozhno ustranitj! opjatj zhe vsjo svoimi rukami, vspomnim teleperedachu "Umelie ruchki" :D

- kstati stuchit ne pod balkonom, a na samom balkone u dveri, gde nahoditsja stok vniz. Ctobi izbavitsja ot etogo nevinasimogo zvuka, nuzhno snjatj vsju trubu i te izognutie mesta prolozhitj rezinoj ili drugim ne porchujuchimsja materialom, vlagostoikim i mjagkim, ctobi kapli udarjalisj obnego! Votj!

Xar

Сообщение Xar » 20 ноя 2008, 12:51

Руслан сказал, что это переделывать не будут, т.к. они это браком не считают

Deniss

Сообщение Deniss » 07 дек 2008, 22:19

u nas problemka takova - vishe etazhem na balkone stoit ranila,tak ona pri ljubom vetre bjet ob balkonnoe ograzdenie kak nenormalnaja, v obshem meshaet spatj :( Mozhet moj vopros pokazitsja glupim,no ja ne pojmu pochemu na kazdom balkone ne postavlena ranila,a kak to viborochno?

Ответить