Водосток

Проблемы, возникшие по вине девелопера/строителей
dim_rut

Re: Водосток

Сообщение dim_rut » 24 июл 2010, 14:06

Я живу на восьмом этаже, сверху терраса. Так вот вся моя труба была забита строительным мусором а также строительным раствором наподобие накипи в чайнике, который вымывается из под плитки / бетона на той же террасе. Такой вот мусор (см. фото) я вычищаю регулярно уже практически в течение двух лет :D

Недавно водосток на террасе переделали, Руслан обещал заменить / почистить водосток на моем балконе.

Возможно следует попробовать сначала почистить трубу самим, а потом обращаться к Руслану.
Вложения
DSC_5302_r.jpg
DSC_5302_r.jpg (212.89 КБ) 1731 просмотр

Aleksandr D2K4

Сообщение Aleksandr D2K4 » 24 июл 2010, 14:23

Ну вопервых на какой я плочу деньги за обслуживание если должен делать сам? И так просил больше года его посмотреть что шумит очень. Во вторых чтобы его почистить надо полностью разбирать стыки, а они на заклёпках, как потом обратно собрать?

Напишу официальное заявление им в понедельник, ибо просьбы не действуют,а ходить по десять раз просить надоело.

Deniss

Сообщение Deniss » 15 сен 2010, 23:54

Nasha problema zakljuchaetsja tozhe v stoke. mezhdu stikami dira i ispravitj ee mozhno s 8-ogo etazha, a mi s 7-ogo. Na 8-om etazhe nikto ne zhivjet. Poprosili Ruslana ispravitj, tak prishli mastera, vsje razobrali i vidimo zabili pro nas, proshlo 4 mesjaca. Problema etogo stoka u nas v tom, chto protekala voda i v siljnie morozi obrazovalasj sasuljka, dlinnoj ot potolka do pola.Eto bilo proshloj zimoj, no ne za gorami i sledujushaja. Sprashivali Ruslana, mol nu kogda?i nichego, uvidili pozhatie plechami :x :?

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 21 сен 2010, 14:54

Deniss писал(а):Nasha problema zakljuchaetsja tozhe v stoke. mezhdu stikami dira i ispravitj ee mozhno s 8-ogo etazha, a mi s 7-ogo. Na 8-om etazhe nikto ne zhivjet. Poprosili Ruslana ispravitj, tak prishli mastera, vsje razobrali i vidimo zabili pro nas, proshlo 4 mesjaca. Problema etogo stoka u nas v tom, chto protekala voda i v siljnie morozi obrazovalasj sasuljka, dlinnoj ot potolka do pola.Eto bilo proshloj zimoj, no ne za gorami i sledujushaja. Sprashivali Ruslana, mol nu kogda?i nichego, uvidili pozhatie plechami :x :?
ну пожатие плечами - это самый шикарный ответ,который мне когда-либо приходилось слышать :lol:

Ответить