Галерея "Mpark - Korpus Nr. 3"

Проблемы, возникшие по вине девелопера/строителей
Extreme

Галерея "Mpark - Korpus Nr. 3"

Сообщение Extreme » 28 янв 2009, 21:19

И наконец.... Дамы и господа! Долгожданная галерея. Чтобы не было всё только на словах - тут вы увидете всё своими глазами. По-моему, Мпарк должник перед нами по полной:

http://www.ulbrokas12.lv/gallery/main.php?g2_itemId=583
Деньги это зло, для подробной информации пришлите мне 10$.

Extreme

Re: Галерея "Mpark - Korpus Nr. 3"

Сообщение Extreme » 29 янв 2009, 17:42

И это только начало. Еще весь дом не успел обойти, чтобы сфотографировать.

А теперь самое интересное: когда я спросил у Н.Н. когда все это безоброзие будет исправлено? на что получил вот такой ответ: слова Н.Н - еще не известно кто должен за все это платить чтобы отремонтировать и привести в божеский вид, скоре всего с жителей соберём сумму 70% а с Мпарка только 30%.....
Вывод: с какого это перепугу мы должны за это платить? это же не мы строили дом и сдали его в эксплуатацию в таком виде и состоянии! Нет уж , раз построили так - так поэтому и исправлять придется. - При этом расклад может быть следующим: 90% Мпарк (за то что так построили ) + 10% жители (учитывая некоторые повреждения стен при переносе стройматериалов и мебели, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!). А почему? - потомучто все и так видно на фотоснимках.

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 30 янв 2009, 10:19

а с какого перепуга жильцы должны заплатить за хреново покрашенный потолок, заляпаные двери, трещины в стенах. или может жильцы виноваты в том,что во время потопа на метр затопило -2 этаж? я на фотках увидела на 90% косяки Мпарка. и ещё претензию напишу,что мне дверь испачкали краской.
я в шоке от фоток. дальше совего 3 этажа никогда не поднималась, и реально в шоке.
новостройка,млин

lenok

Сообщение lenok » 30 янв 2009, 13:16

и правда, почему это мы должны платить за чужие косяки :evil: пусть сами исправляют за свои деньги,а не за наши.Я наверно что то пропустила,но что за потоп был и когда :?: живу на 2-ом этаже,а о потопе первый раз слышу :? И от фоток я тоже в шоке :shock: ,знала что всё плохо,но чтобы настолько.....

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 30 янв 2009, 17:30

lenok писал(а):и правда, почему это мы должны платить за чужие косяки :evil: пусть сами исправляют за свои деньги,а не за наши.Я наверно что то пропустила,но что за потоп был и когда :?: живу на 2-ом этаже,а о потопе первый раз слышу :? И от фоток я тоже в шоке :shock: ,знала что всё плохо,но чтобы настолько.....
в сентябре,когда ливень был и всю Ригу затопило. у нас тогда ещё лифт капитально залило, он почти неделю не работал. вот тогда и стоянку залило

Windows

Сообщение Windows » 30 янв 2009, 19:12

Extreme писал(а):И наконец.... Дамы и господа! Долгожданная галерея. Чтобы не было всё только на словах - тут вы увидете всё своими глазами. По-моему, Мпарк должник перед нами по полной:
Мы не одиноки, вот, например, Dzimta Seta

Изображение

Взято отсюда - http://dzimtaseta.terravirtuala.com/viewtopic.php?t=52

И претензии к строителям те же - почитать можно тут ;) -http://dzimtaseta.terravirtuala.com/viewtopic.php?t=747
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить:«Бе-бе-бе!!!»Изображение

Extreme

Сообщение Extreme » 31 янв 2009, 00:30

Na skoljko mne izvestno, rasskazival moj drug, on kak raz zhivjot v Dzimta Seta, cto ih projekti ne tak siljno zatopilo vsego 15 - 25 cm, a u nas urovenj vodi podnjalsja pochti do 80 Cm iz-za glubini garazha + nasosi ne spravljalisj vikachivatj vodu. Kogda u Ruslana sprosil, cto za fignja takaja sluchilasj u nas, on skazal - gde-to v dome propuskaet siljno vodu s ulici.
Windows писал(а):
Extreme писал(а):И наконец.... Дамы и господа! Долгожданная галерея. Чтобы не было всё только на словах - тут вы увидете всё своими глазами. По-моему, Мпарк должник перед нами по полной:
Мы не одиноки, вот, например, Dzimta Seta

Изображение

Взято отсюда - http://dzimtaseta.terravirtuala.com/viewtopic.php?t=52

И претензии к строителям те же - почитать можно тут ;) -http://dzimtaseta.terravirtuala.com/viewtopic.php?t=747

Windows

Сообщение Windows » 31 янв 2009, 10:17

Extreme писал(а):Na skoljko mne izvestno, rasskazival moj drug, on kak raz zhivjot v Dzimta Seta, cto ih projekti ne tak siljno zatopilo vsego 15 - 25 cm, a u nas urovenj vodi podnjalsja pochti do 80 Cm
А вот насчет воды в другом, новом проэкте -
"от себя добавлю, что у нас в квартире протек потолок, быстро заделали крышу и перекрасили весь потолок в квартире. Через месяц потолок снова протек в том же месте. Они мне клялись, что всю крышу перекрывали заново, но, похоже, это было не так. Судя по всему, на этот раз крышу сделали, так как уже пару месяцев все нормально(тьфу-тьфу-тьфу), а дожди были постоянно. А вот с потолком в квартире не торопятся. Явно, парятся с устранениями косяков во второй очереди."
- взято отсюда http://www.jaunbikeri.com/forum/index.php?topic=69.0

Собственно, я к чему - эти фотки не на форум надо :!: - а претензию в МПасауле. ;) А рассказы о том, что у всех новостроек все ОК, а у НАС все ПЛОХО, так Блин ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!! :D

У меня в новостройках мало знакомых живет, но те кто все-таки живет, рассказывают про ТЕ ЖЕ проблемы :!:
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить:«Бе-бе-бе!!!»Изображение

Justa

Сообщение Justa » 31 янв 2009, 12:08

Я только про Подиум знаю, что друзья живут и проблем не знают. Может, конечно, они не такие привередливые, но вряд ли :) Вполне возможно, и там есть какие-то проблемы, но очень несущественные.
А насчет того, что фотки не на форум, а в М.Пасауле, так одно другому не мешает ;)

Extreme

Сообщение Extreme » 31 янв 2009, 13:15

Fotki mi vilozhili na forume dlja togo ctobi vse videli! a s Mpasaule samo soboj uzhe skoro razbiratsja budem! ctobi ne bilo pustoj boltavni, vi uvideli fotografii ctobi sdelali vivodi. a daljshe kak dejstvovatj budem eto drugoj razgovor.
Windows писал(а):
Extreme писал(а):Na skoljko mne izvestno, rasskazival moj drug, on kak raz zhivjot v Dzimta Seta, cto ih projekti ne tak siljno zatopilo vsego 15 - 25 cm, a u nas urovenj vodi podnjalsja pochti do 80 Cm
А вот насчет воды в другом, новом проэкте -
"от себя добавлю, что у нас в квартире протек потолок, быстро заделали крышу и перекрасили весь потолок в квартире. Через месяц потолок снова протек в том же месте. Они мне клялись, что всю крышу перекрывали заново, но, похоже, это было не так. Судя по всему, на этот раз крышу сделали, так как уже пару месяцев все нормально(тьфу-тьфу-тьфу), а дожди были постоянно. А вот с потолком в квартире не торопятся. Явно, парятся с устранениями косяков во второй очереди."
- взято отсюда http://www.jaunbikeri.com/forum/index.php?topic=69.0

Собственно, я к чему - эти фотки не на форум надо :!: - а претензию в МПасауле. ;) А рассказы о том, что у всех новостроек все ОК, а у НАС все ПЛОХО, так Блин ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!! :D

У меня в новостройках мало знакомых живет, но те кто все-таки живет, рассказывают про ТЕ ЖЕ проблемы :!:

Ответить