Галерея "Mpark - Korpus Nr. 3"

Проблемы, возникшие по вине девелопера/строителей
Windows

Re: Галерея "Mpark - Korpus Nr. 3"

Сообщение Windows » 31 янв 2009, 17:25

Justa писал(а):Я только про Подиум знаю, что друзья живут и проблем не знают. Может, конечно, они не такие привередливые, но вряд ли :) Вполне возможно, и там есть какие-то проблемы, но очень несущественные.
Это не потомy, что у них все Ок, или они не требовательные, а потому, что у них в Подиуме Форума НЕТ! :lol: Они о своих проблемах Просто НЕ Знают!!! :lol:
Я вот, например, Всегда думала, что у меня с входной дверью ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ПОКА не увидела фотографию Своей Двери в Галерее Еxtreme :shock: -
1.jpg
1.jpg (54.78 КБ) 18004 просмотра
Ну увидела, ну придется заделать щель, заделаем без Мпасауле (их ждать, можно состарится). ;)
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить:«Бе-бе-бе!!!»Изображение

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 31 янв 2009, 20:32

Windows писал(а):
Justa писал(а):Я только про Подиум знаю, что друзья живут и проблем не знают. Может, конечно, они не такие привередливые, но вряд ли :) Вполне возможно, и там есть какие-то проблемы, но очень несущественные.
Это не потомy, что у них все Ок, или они не требовательные, а потому, что у них в Подиуме Форума НЕТ! :lol: Они о своих проблемах Просто НЕ Знают!!! :lol:
Я вот, например, Всегда думала, что у меня с входной дверью ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ПОКА не увидела фотографию Своей Двери в Галерее Еxtreme :shock: -
1.jpg
Ну увидела, ну придется заделать щель, заделаем без Мпасауле (их ждать, можно состарится). ;)
не просто состариться, а умереть естественной смертью :D моя дверь тоже отличная. по-моему все двери без исключения заляпаны краской

Windows

Сообщение Windows » 31 янв 2009, 21:06

lawyerbalt писал(а):не просто состариться, а умереть естественной смертью :D
Нууу, я Вообще собираюсь жить вечно, и Пока Все идет ПО ПЛАНУ! :lol:

lawyerbalt писал(а):моя дверь тоже отличная. по-моему все двери без исключения заляпаны краской
А краске, это вообще для здоровья, как физического, так и морального, конечно вредно :D , НО поправимо - лечится либо спец.средтвами, либо банальным растворителем ;)
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить:«Бе-бе-бе!!!»Изображение

Justa

Сообщение Justa » 01 фев 2009, 00:04

Windows, а вот и нет, форум у "Подиума" был, только закрылся, т.к. нет там таких глобальных проблем, которые нужны обсуждать :) Ну, или о них не знают :)

Windows

Сообщение Windows » 01 фев 2009, 13:01

Justa писал(а):Windows, а вот и нет, форум у "Подиума" был, только закрылся, т.к. нет там таких глобальных проблем, которые нужны обсуждать :) Ну, или о них не знают :)
Я может быть слшиком просто отношусь к жизни, НО я лично знаю в какой стране я живу - В ЛАТВИИ :!: , поэтому к этим, как Вы говорите "Глобальным :D " проблемам, я была готова, и уже на стадии заключения договора, знала, что с нашими строителями ТАК и БУДЕТ! ;)

Про "Подиум". Мы когда квартиру выбырали (3 года назад) - думали или Подиум или Мпаркс. Подиум был на 30 штук дороже и все окна (кроме 1-го) выходили Аккуратненко на 9-этажку. :lol:

Как там было в анекдоте, стoят 2 дома - старый панельный, советской постройки, и Новехонький для новых русских. Надпись на старом советском - "А зато у Нас Вид из Окна ЛУЧШЕ!!!" :lol: :lol: :lol:

ГЛОБАЛьНЫЙ МИНУС Подиума - это именно их Просто Фантастический Вид из окна + Когда мы хотели купить там квартиру их чудо менеджер смотрел на нас, с таким видом, типа - Детки чего Вы сюда приперлись. Мы с мужем решили, что подобного отношения не заслужили и решили свои денежки отнести в Другой проэкт. ;)

У каждого Свои представления об уюте, так я считаю - если минусов не видно сразу, значит их нет :D . Выглядывая из окна, я не вижу ( пока не вижу) на расстоянии 3 метров другой дом (Солевилла, как проэкт остановлен и будет ли реализован еще вопрос). Насчет недоделок -
1. Они есть - надо добиваться их устранения - КТО этим будет заниматься???
2. Насчет обслужиающей компании - у меня, кроме этой квартиры есть еще 2, так вот из этим 3-х обслуживающих компаний Мпасауле самая нормальная!!! Кто-то знает лучшую - Предлагайте!!!
3. Насчет фоток на форуме - Ок, все должны знать своих героев в лицо, НО почему-то мне кажется, что дальше разговоров на форуме не пойдет! С ноября ( с 1-го собрания) уже говорим, а ЧТО ТОЛКУ??? ;)

А вот, кстати, не считаете ли Вы ХОРОШИМ знаком, то что несколько работников Мпасауле САМИ живут в Мпарксе ( а именно в 3-ем корпусе), а :!: :?:

lawyerbalt

Сообщение lawyerbalt » 01 фев 2009, 13:09

в случае с нашим подъездом, всё же надо получить список недоделок генподрядчика. ну убейте меня, не верю,что у фирмы,подающей в суд, нет своего экземпляра документов. :oops:
а вообще надо вызывать экспертов, фиксировать всё это безобразие и подавать в суд. платить 70% я уж точно несогласна.
Мпарк должен был ремонт закончить, а не пускать эти деньги на другие нужды.
Последний раз редактировалось lawyerbalt 10 фев 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Xar

Сообщение Xar » 02 фев 2009, 19:50

lawyerbalt писал(а):в случае с нашим подъездом, всё же надо получить список недоделок генподрядчика. ну убейте меня, не верю,что у фирмы,подающей в суд, нет совего экземпляра документов.
Вот я бы тоже хотел его увидеть, но как его получить непонятно, может в būv.инспекцию надо обращаться? Кто этим займется?

Xar

Сообщение Xar » 10 фев 2009, 11:08

Из неизданного, еще немного про пожарную лестницу, http://www.ulbrokas12.lv/gallery/main.p ... temId=1216.

Xar

Сообщение Xar » 10 фев 2009, 12:36

В основном про балконы, вид снизу: http://www.ulbrokas12.lv/gallery/main.p ... temId=1260

Ответить